Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Основной » Защита рук для скутера (Защита рук скутера в холодное или зимнее время)
Защита рук для скутера
колхозNICKДата: Ср, 14.01.15, 23:07 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Статус: Offline
Мне приходиться довольно часто ездить по холоду, иногда даже зимой, вплоть до 10 градусов ниже нуля, конечно же если сухая дорога.
Все время страдаю от очень холодных ручек газа "акселератора" скутера, и поэтому ищу предложения относительно того, что можно сделать, чтобы защитить себя от непогоды в холодное время года. Что лучше использовать, не знаю что будет в этом случае эффективнее? Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал колхозNICK - Ср, 14.01.15, 23:09

ScooterWar3zДата: Ср, 14.01.15, 23:36 | Сообщение # 2
Местный профи
Можно носить пару мотоперчаток. Сначала одевайте мотоперчатки для теплой погоды, они будут обеспечивать некоторую защиту. Как погода станет холоднее, надевайте поверх этих немного больше по размеру, которые будут их охватывать, зимнюю пару. Придется привыкнуть к массе двух перчаток, но как только вы привыкнете к ним, вы с​​можете держаться на дороге и ваши руки остаются в тепле.

Другим способом защиты будет подогрев ручек. Я не знаю, есть ли они в продаже для скутеров, но думаю что можно приобрести их в онлайн магазине от снегохода и подключить к 12 вольтам вашего скутера.
Мое третье предложение будет замедляться при езде. Чем быстрее вы едете тем быстрее замерзните. Также необходимо ограничить длину ваших поездок, если это возможно.
Я тоже периодически езжу в холодную погоду, так что надеюсь, что это поможет вам!

isingleДата: Сб, 11.06.16, 11:19 | Сообщение # 3
Прохожий
Хочу себе купить)

Форум » Общий раздел » Основной » Защита рук для скутера (Защита рук скутера в холодное или зимнее время)
Страница 1 из 11
Поиск: