Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Новости » Электромотоцикл Energica
Электромотоцикл Energica
GreenДата: Пт, 16.11.12, 22:07 | Сообщение # 1
Легенда
Статус: Offline
Итальянская компания CRP в ноябре 2012 похвастается гоночным электро мотоциклом Energica
Модель оснащена асинхронным двигателем
максимальная скорость 220 км / ч; 134,1 л.с.
На заряженном аккумуляторе можно проехать 150 км.

sashikoДата: Вс, 13.04.14, 19:14 | Сообщение # 2
Интересующийся
Электробайк будущего – именно так называют свое детище конструкторы из итальянской компании СRP Group. Производственная версия «болида на батарейке» представлена в салоне EICMA, именно таким должен быть суперэлектромотоцикл итальянского производства. Байк наименовали «Energica Ego», он реально вызывает впечатление внушительности. Желающие знать обо всем, т. е. журналисты, некоторое время смогли даже протестировать прототип двухколесного коня. Даже заядлые критики не смогли вытянуть из кармана ложку дегтя – настолько хорошее впечатление он произвел. 134 лошадки и емкость батареи 11,7 КВт-час не назовешь потрясающими показателями, однако 150 км без подзарядки байк преодолевает легко. Ориентир стоимости – 25 тыс. долларов, но это не окончательная цена.

Denus_13Дата: Вс, 13.04.14, 19:29 | Сообщение # 3
Прохожий
Этот электромотоцикл просто восхитительный.Смотря на него, ты понимаешь что технологии не стоят на месте, а все больше и больше развиваются. Очень радует его двигатель и максимальная скорость, что надо отдать должное конструктурам, которые дошли до этого.Что касается дистанции, то она оставляет желать лучшего, по сколько 150 км, не так уж и много, особенно если ты собираешься на нем в дальний путь, так как зарядить его мест на данное время почти нету...но я думаю это лишь только вопрос времени, очередная новинка такого типа думаю будет намного больше усовершенствована, ведь за этим наше будущее.

Форум » Общий раздел » Новости » Электромотоцикл Energica
Страница 1 из 11
Поиск: