Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Новости » Мечта 2013 - Honda Gold Wing
Мечта 2013 - Honda Gold Wing
GreenДата: Сб, 17.11.12, 03:44 | Сообщение # 1
Легенда
Статус: Offline

Эта машина, которая может сделать вашу езду непревзойденной.
Gold Wing устанавливает новые стандарты: комфорт, надежность, производительность, управляемость.
Интегрированный багаж и горизонтально-оппозитный двигатель с шестью цилиндрами, аудио и навигационные системы.
Никакой другой мотоцикл не может сравниться с роскошью Gold Wing!
Прогрессивный дизайн, значительный потенциал багажа, потрясающая защита от ветра и непогоды, а настройки подвески, которые обеспечивают удивительный комфорт, плюс ABS и первый в мире мотоцикл с подушкой безопасности.
Gold Wing также включает в себя новый встроенный MP3 iPod, интерфейс и система SRS CS Auto технология объемного звучания. Супер впечатления от прослушивания!
Особенности - 1832cc с жидкостным охлаждением, впрыском топлива двигателя, горизонтально-оппозитный двигатель с шестью цилиндрами, ручки с подогревом, сиденья, и ноги в тепле, премиум Surround Sound, круиз-контроль, регулируемое ветровое стекло.
Новая инженерная разроботка - устранение вибрации коленчатого вала вызванные крутящим моментом.
Мониторинг (планировщик) давления в шинах-(TPMS), водонепроницаемый чехол.
Расширенная система подвески которая может постыдить многих моделей спортбайков.
Современный стиль - новый дизайн Gold Wing направлен ​​на более интегрированный внешний вид.
Кроме того, вы можете планировать поездку маршрутов на вашем домашнем компьютере и загружать маршрут в навигационную систему вашего Gold Wing.
Стоимость приблизительно $ 30000 USD.

Denus_13Дата: Вс, 13.04.14, 13:40 | Сообщение # 2
Прохожий
Да уж, этот скутер действительно мечта любого, кто любит ездить на двухколесных и получать удовольствие.Технические характеристики, дизайн, все абсолютно на высшем уровне.Когда впервые он появился, а точнее был анонс о его выходе, мне было очень интересно что с этого получиться, и когда он уже появился в продаже, я был под впечатлением несколько дней. Очень себе хотел его, но его стоимость была мне не по карману, ни тогда, ни сейчас. Как только у меня появиться возможность, я его обязательно возьму, а пока что он для меня так и останется больше чем мечтой, и думаю для большинства тех, кто любит скутеры так же, как и я.

andrey1810Дата: Вт, 15.04.14, 11:42 | Сообщение # 3
Прохожий
wink Ну, допустим такую машину, скутером называть я бы не стал. Коротко упомяну лишь его снаряженную массу в 405 кг и упомяну максимальную грузоподъемность в190 кг. Недаром на западе есть тест для мотоциклистов, мотоцикл опускают на дорогу и водитель его должен поднять. Если с этим он справляется, то допускается к управлению. Это не мотоцикл для выпендрежа и это не только из-за его не малой стоимости. На этом мотоцикле вы, проехавши 600 километров будете не стекать с него, а спокойно можете продолжить поездку, будто и не было за спиной долгой дороги. Полного бака вам хватит на 650 километров, так что если планируете поездку на дальнее расстояние, должны будете по беспокоиться о заправке.

Форум » Общий раздел » Новости » Мечта 2013 - Honda Gold Wing
Страница 1 из 11
Поиск: